Духовенство храма

 

протоиерей Александр Галиакберов

Настоятель храма протоиерей Александр Галиакберов

Дата и место рождения: 23.10.1972, Таллин

Образование: Московская духовная академия (заочный сектор, бакалавр)

Дата диаконской хиротонии: 18.07.2001

Дата священнической хиротонии: 19.12.2003

Предыдущее место служения: настоятель храма во имя святого праведного Иоанна Кронштадского в г. Локса

 
протоиерей Леонид Конощенок

Протоиерей Леонид Конощенок

Дата и место рождения: 30.05.1966, Таллин

Образование: Московская духовная академия (заочный сектор, бакалавр), Киевская духовная академия (заочный сектор, магистр)

Дата диаконской хиротонии: 16.05.1999

Дата священнической хиротонии: 28.09.1999

Предыдущее место служения: настоятель храма Рождества Иоанна Крестителя в г. Тапа, ключарь Таллинского кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского, настоятель храма Святой Троицы в Тюри (по настоящее время)

 
иерей Николай Каменев

Иерей Николай Каменев

Дата и место рождения: 01.06.1979, Таллин

Образование: Московская духовная академия (заочный сектор, бакалавр), студент магистратуры ЗС МДА

Дата диаконской хиротонии: 29.10.2006

Дата священнической хиротонии: 08.01.2009

Предыдущее место служения: настоятель храма преподобного Сергия Радонежского в г. Палдиски

 
иерей Григорий Борисов

Иерей Григорий Борисов

Дата и место рождения: 20.08.1989, Таллин

Образование: Санкт-Петербургская духовная академия (магистр)

Дата диаконской хиротонии: 20.03.2016

Дата священнической хиротонии: 22.04.2018

Предыдущее место служения: домовой храм Санкт-Петербургской духовной академии во имя святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, храм Благовещения Пресвятой Богородицы на Васильевском острове

 
диакон Николай Кириллов

Диакон Николай Кириллов

Дата и место рождения: 09.08.1976, Таллин

Дата диаконской хиротонии: 30.03.2014

.

Печать Электронная почта